Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Новый интернет магазин сувениров от Л.Дорадо

2017-12-07 19:32:36

Компания ООО «Л.Дорадо» является «старожилом» на рынке сувенирной продукции Украины, уже как 20 лет (начиная с 1997 года) обеспечивая корпоративных заказчиков интересной, яркой и разнообразной сувенирной продукцией. Высокотехнологичное оборудование M&R Sales&Service, Technical Industrial Co.Ltd, SummaCut обеспечит качественное нанесение логотипа на продукцию таких брэндов как MidOcean, EuroSuvenir, Bergamo.

 

В новом интернет магазине www.ldorado.com.ua сделаны инновационные подходы к потребностям заказчиков в отношении подбора рекламной продукции. Был принят ряд улучшений:

  1. Предоставлять тысячи актуальных позиций товаров, прямо подгружаемых прямо из прайсов поставщиков сувенирной продукции. Посетители сайта сразу могут видеть, какие товары и в каком количестве доступны на сайте, в каких расцветках представлены и т.п.
  2. Удобная навигация по сайту, минималистический дизайн не отвлекает от красочных фотографий самих товаров. Кроме того, фильтры в боковой колонке позволяют выбирать как ценовой диапазон товара, так и подбирать сувениры нужной расцветки и размера.
  3. Также значительно расширен ассортимент товаров, по сути прямо на сайте представлены тысячи позиций продукции в сотнях цветовых решений.
  4. Доступна «Покупка в один клик». Если вам лень заполнять типичные поля при вводе заказа, и вы предпочитаете живое общение с менеджерами компании, вам достаточно нажать на одну кнопку, и ввести минимум данных, чтобы заказать понравившийся товар

На некоторых категориях хочется остановиться подробнее.

 

Куртки, ветровки и жилеты

 

Водонепроницаемые ветровки, стильные жилеты с карманами представлены в 16 ти цветах, и похоже, глядя за окно, это то, что нужно мокнущим украинцам сегодня, и будет всегда востребовано.

 

Зонты

 

Яркие, интересные, красочные, они востребованы сегодня не менее чем куртки. Десятки зонтов в 40ка цветах, как мужские и женские, большие и по меньше, позволят вам подобрать для ваших клиентов то, что нужно и чем они будут особенно довольны.

 

Ручки

 

Ручек под логотип теперь у нас теперь огромное множество, как дешёвых так и по дороже. Наряду с пластиковыми и металлическими, можно выбрать наборы ручек, деревянные ручки, а также эко. Ручки всегда актуальны, без них работа не идёт в компаниях, они всегда на виду, перед глазами, брендирование ручек было и остаётся хорошим рекламным вложением.

 

В общей категории «Персональное» можно подобрать товары, которые нужны практически каждому, среди них и автоаксессуары, и брелки, и фонарики, косметички, полотенца, предметы красоты и здоровья и даже мультиинструменты

 

Электроника

 

Большой популярностью сегодня пользуются PowerBank – портативное зарядное устройство, ведь наши любимые смартфоны, с яркими экранами и Интернетом, напичканные всевозможными приложениями, разряжаются сегодня как никогда быстро. Стильные и компактные, карманные и яркие, они вызовут восторг у ваших клиентов, о таком подарке они навряд ли забудут.

Уверены, вам понравится наш новый ресурс.

С уважением, Евгений,

PR менеджер компании«Л.Дорадо»


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)